USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 Canela Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312

ex. Apto Aconchegante Para 4 Hóspedes Em Canela Dal312

Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

15

Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312


L'appartement Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 spacieux est situé à 19 minutes à pied du Museu do Automóvel de Canela et offre le Wi-Fi pour les affaires ou les loisirs. La résidence se trouve également à moins de 500 mètres du Foto à Moda Antiga et à 3 km du Village Santa Claus.

L'appartement est situé près du Mundo a Vapor. Les lieux à visiter incluent la Parque Terra Mágica Florybal, à 2 km de cet endroit spacieux.

Cet appartement Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et serviettes.

Il y a une cuisine complète avec des équipements de cuisine, y compris un réfrigérateur et un four. La gare routière Brocker Tour 35 est à 5 minutes à pied d'ici.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Dans la pièce

  • Articles de toilette gratuits

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 ?

    Les clients de l'appartement spacieux Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Museu do Automóvel de Canela, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont le Village Santa Claus (à 3 km) et la Parque Terra Mágica Florybal (à 2 km).
  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 ?

    L'appartement Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 dispose d'un parking privé.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement spacieux Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312 ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement spacieux Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312.
  • L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine complète.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Apto Aconchegante Para 4 Hospedes Em Canela Dal312, Brésil

1158 Rua Oito De Abril, Canela, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved